Статьи
Нижний Новгород
Российский производитель искусственных ёлок!
Заказать звонок
Меню

Искусственные елки Акции Компания Доставка и оплата Оптовикам Контакты

Статьи

Сортировать:
Елка от белки в Нижнем Новгороде
"Елка от белки" в Нижнем Новгороде является российским производителем искусственных елей. Вся продукция компании безопасна для детей и животных. Купить искусственную елку можно оптом и в розницу на сайте или фирменных магазинах «Елка от белки».

16.09.2020

Как оптимально купить искусственную елку в Нижнем Новгороде

Обратите внимание: прежде чем купить искусственную елку в Нижнем Новгороде, важно продумать о месте для хранения дерева и зоны для сборки в канун праздника. От этого критерия можно отталкиваться в выборе высоты и ширины. По размерам елочки бывают:

  • 90 см и меньше;
  • 120 – 180 см;
  • 180 – 200 см.

16.09.2020

Искусственные елки в Нижнем Новгороде

Искусственные елки в Нижнем Новгороде – это гарантия того, что ваш праздник украсит качественная новогодняя елочка от российского производителя.

Преимущества нашей продукции:

  • собственное производство полного цикла от разработки дизайна до упаковки;
  • привлекательные цены – наши елочки в два раза дешевле, чем у конкурентов;
  • высокое качество;
  • отсутствие неприятного запаха;
  • разнообразие моделей, отличающихся высотой, цветовой палитрой, формой веточек, длиной иголок, декоративным оформлением (эффектами снега, натуральной хвои);
  • еловые ветки наших елок не линяют, не осыпаются, не меняют со временем цвета;
  • экологическая безопасность (продукция сертифицирована);
  • возможность многоразового использования – елки из моноволокна и ПВХ–пленки долгие годы сохраняют свой первоначальный вид, не сваливаются, просты в уходе.

16.09.2020

"Елка от белки" - лучшие искусственные елки теперь и в Пензе!

Искусственные елки в Пензе – это возможность создать невероятную и сказочную атмосферу праздника, не причиняя вреда природе, экологии и окружающему миру. К тому же это значительная экономия как времени, так и материальных ресурсов.

Стоит однажды купить искусственные ели в Пензе, и больше никогда не придется тратить деньги на главное дерево новогодних празднеств. Это удобно, практично, эффективно и совершенно безопасно. Благодаря особой конструкции, искусственные елочки легко собираются, упаковываются и хранятся. В сложенном виде они не займут много места, а при последующем использовании неизменно будут радовать своим привлекательным внешним видом, пышностью и красотой.

01.09.2020

Искусственные елки в Краснодаре - как правильно выбрать

Подготовка к Новому году начинается задолго до этого удивительного праздника, который любят и с нетерпением ждут взрослые и дети. Нарядная пушистая красавица елка с горой подарков под ней — незаменимая и всегда желанная гостья любого новогоднего торжества. Именно она играет главную роль в создании по-настоящему сказочной атмосферы, царящей на этом празднике. Если раньше на Новый год не было альтернативы живому дереву, то сейчас все большей популярностью пользуются искусственные ели.

01.09.2020

"Елка от Белки" Самара - мы открылись!

Искусственные елки от компании «Елки от белки» в Самаре - изготовитель елей в России, который успел заслужить доверие у покупателей во всех странах СНГ. Здесь вы сможете приобрести пушистую ель к празднику по приемлемой цене.

Разнообразие продукции вас приятно порадует. Собственное производство предоставляет нам возможность уменьшать расходы на склад. Изготовление товара производят методом ориентирования на спрос среди людей.

01.09.2020

Искусственные елки в Самаре в 2020 - 2021 году

Искусственные елки в Самаре – это огромнейший выбор продукции, наиболее доступная стоимость и самое высочайшее качество. В ассортименте всегда представлены и следующие наиболее популярные виды:

  1. Новогодняя сосна.
  2. Елка «Сказка».
  3. Елка «Принцесса».
  4. Елка «Литая» и т.д.

Искусственные елки Самара – это лучшее предложение, которое каждому покупателю позволяет стать самым настоящим владельцем этого изделия. В любой ситуации, это изделие вызывает огромнейшее количество положительных эмоций, даже у каждого взрослого человека. Особенно все это касается наступления такого торжественного мероприятий, как очередной Новый Год.

01.09.2020

Искусственные елки в Волгограде: какого производителя выбрать

Искусственные елки в Волгограде предлагаются к покупке самыми разнообразными компаниями. Но, выгоднее всего обратиться именно в проверенную временем организацию, как, например, «Елки от белки». Всем без исключения клиентам мы предлагаем только наиболее выгодные условия сотрудничества. Во всем этом можно даже не сомневаться.

31.08.2020

Искусственные елки в Сочи: на что обращать внимание при выборе

овый год и Рождество – праздники любимые всеми за их волшебство и атмосферу сказки. Создать магию уюта в доме в эти дни поможет красавица-елочка. Последнее время большинство людей выбирает искусственное дерево вместо настоящего. И для этого есть несколько веских причин.

Достоинства искусственных елок от официального представителя "Елки от белки"

  • Забота об экологии. Ежегодно в мире вырубают огромное количество насаждений ради нескольких дней праздника. Искусственное дерево позволяет сохранить леса планеты.
  • Отсутствие мусора. Натуральная ель или сосна вместе с ароматом приносит в дом массу осыпавшихся иголок, а также доставляет неудобство с ее утилизацией.
  • Удобство установки и сборки. Искусственная елочка при хранении не занимает много места, собирается и устанавливается в считанные минуты. Ее приятно наряжать и не хлопотно убирать.
  • Экономичность. Путем нехитрых расчетов можно посчитать, что искусственная елка существенно экономит бюджет на протяжении всех лет службы.
  • Эстетичный внешний вид. Искусственная елка всегда имеет ровные ветви и верхушку.

31.08.2020

Искусственные елки в Астрахани - качество по доступным ценам

Искусственные елки (Астрахань) — это высококачественное изделие, которое окажется незаменимым атрибутом при приближении такого праздника, как Новый Год. А приобрести изделие всегда можно в организации «Елки от белки». Благодаря наличии у компании собственной производственной базы по изготовлению высококачественных искусственных елей, удается свести к минимуму многочисленные затраты. Поэтому и стоимость продукции при любых обстоятельствах находится на максимально низком уровне.

31.08.2020